← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio amplificación iluminación y pantalla

Código cde9fe1e-9292635 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JOSÉ GABRIEL VALDÉS SEREY | GVS AUDIO

RUT 100410451

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA

RUT 774337652

Ganador

SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise

RUT 765749530

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de amplificación, iluminación y pantalla jornadas musicales de rinconada de silva1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cde9fe1e-9292635? | GanaLicitaciones.cl