← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD SOCIAL

Código cdea4565-9106736 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BALKEN SPA | BALKEN

Monto adjudicado
CLP 25.354.402
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BALKEN SPA | BALKEN

RUT 773504172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION DE PROGRAMA HABITABILIDAD SEGUN BASES Y DOCUMENTACION ADJUNTA.-1 UnidadCLP 25.354.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdea4565-9106736? | GanaLicitaciones.cl