Resultado de licitación
COMPRA DE CERAMICOS PARA MOSAICOS Y PANDERETAS
Código cdea8b73-9471222 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Revestimientos Rubio S. A. | Revestimientos Rubio S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.474.983
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Revestimientos Rubio S. A. | Revestimientos Rubio S. A.
RUT 783143607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 30 M2 CERAMICA 20X20CM COLOR VERDE -C 5 M2 CERAMICA 20X20CM COLOR ROSA -F 20 M2 CERAMICA 20X20CM COLOR NEGRO 20 M2 CERAMICA 20X20CM COLOR MARFIL 20 M2 CERAMICA 20X20CM COLOR LIMON 10 M2 CERAMICA 20X20CM COLOR LILA 20 M2 CERAMICA 20X20CM COLOR GRIS-F | 1 Global | CLP 13.474.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.