← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO REPARACIÓN VEHICULOS MUNICIPALES LOTA

Código cdead6fe-9461956 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

RUT 133153756

TABITA TAMARA | TABITA TAMARA

RUT 76312617K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHICULOS Y MAQUINARIAS MUNICIPALES, CON ADQUISICIÓN DE REPUESTOS, LOTA1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdead6fe-9461956? | GanaLicitaciones.cl