Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA ENTREGAR EN LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE/LA PROFESOR/A, ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN Y EDUCADORAS DE PÁRVULO
Código cdeb1694-9207935 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | Corporación Municipal de San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
PYLI SPA | PYLI SPA
RUT 773782970
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS PARA ENTREGAR EN EL DÍA DE LOS/AS PROFESORES/AS | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.