Resultado de licitación
“CONSTRUCCIÓN CECOSF VILLA GÉNESIS LOS ÁNGELES”
Código cdeb386b-9242501 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 505.259.248
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
Constructora Socomel Ltda | Constructora Socomel SpA
RUT 769158103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACIÓN, PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO “CONSTRUCCIÓN CECOSF VILLA GÉNESIS, LOS ÁNGELES”, CÓDIGO BIP: 30480972-0. | 1 Global | CLP 505.259.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.