← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLORURO DE MAGNESIO EN SOLUCIÓN APLICADA EN TERREN

Código cdee31b5-9276148 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

Monto adjudicado
CLP 7.340.850
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

RUT 76075434K

Ganador

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLORURO DE MAGNESIO EN SOLUCIÓN, APLICADA EN TERRENO1 GlobalCLP 7.340.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdee31b5-9276148? | GanaLicitaciones.cl