Resultado de licitación
ADQ 1705 _ SP 973 _DAF_ DEPTO. ADMINISTRATIVO _ ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE ALARMAS Y BOTONES DE PANICO
Código cdef6e5a-9245866 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquile Rafael | Climatic Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.712.200
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Aquile Rafael | Climatic Ltda
RUT 768178291
MAXY SECURITY LIMITADA | MAXY SECURITY
RUT 777830252
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE ALARMAS Y BOTONES DE PANICO EN LA I. MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO.ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA LUNES 16/10 A LAS 15:30 HRS INICIANDO EN EL EDICIFIO CONSISTORIAL, UBICADO | 1 Global | CLP 2.712.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.