← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EJECUCIÓN ETAPA 1 DEL PLAN DE CONTINGE

Código cdf0c714-9605491 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAMELA ALEJANDRA QUIROZ ZENTENO LIMITADA | Surconserva ltda

Monto adjudicado
CLP 24.193.786
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAMELA ALEJANDRA QUIROZ ZENTENO LIMITADA | Surconserva ltda

RUT 771255086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN ETAPA 1 DEL PLAN DE CONTINGENCIA ASOCIADO A OBRA DE CONSERVACIÓN DEL MUSEO DE HISTORIA NATURAL DE CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 24.193.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdf0c714-9605491? | GanaLicitaciones.cl