← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO GEOTECNICO PARA PROYECTO CONSTRUCCION SEDE COMUNITARIA PROYECCION PUZZLE POZO ALMONTE

Código cdf401a4-9598116 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | IMUNI_POZOALMONTE ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.476.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABC CHILE INGENIERÍA LIMITADA | ABC CHILE

RUT 764800214

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTEGRADO MINIMO POR 2 MECANICAS DE SUELO SEGUN EETT DEL PROYECTO1 UnidadCLP 3.476.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdf401a4-9598116? | GanaLicitaciones.cl