← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Construcción de la Plataforma del Sistema de Registro Docente

Código cdf57c22-9218851 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Ministerio de Educación - Unidad Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 84.020.486
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Construcción de la Plataforma del Sistema de Registro Docente1 UnidadCLP 84.020.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdf57c22-9218851? | GanaLicitaciones.cl