← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LITERAS Y ROPA DE CAMA PARA AYUDA SOCIAL 2025

Código cdf5ea1e-9552731 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 12.636.900
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

GOVER SPA | GOVER SPA

RUT 774843590

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere literas y ropa de cama, según lo indicado en bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 12.636.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdf5ea1e-9552731? | GanaLicitaciones.cl