Resultado de licitación
SUMINISTRO SERV TOPOGRAFICO Nº3 PARA VALPARAÍSO
Código cdf60efc-9639340 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 163,79
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
RUT 767552769
JOSE ANDRES | JOSE ANDRES
RUT 766576443
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
UAV LATAM CHILE SPA | UAV Chile
RUT 775690232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO TOPOGRAFICO Nº 3 PARA LA COMUNA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 163,79 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.