← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE SEGUROS DE VEHÍCULOS MENORES Y LIVIANOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA

Código cdf86457-9306325 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLF 2.020,24
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

RUT 796192402

Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta

RUT 850855005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículos Menores y Livianos. TOTAL NETO PRIMA ANUAL UF.1 GlobalCLF 2.020,24

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdf86457-9306325? | GanaLicitaciones.cl