← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buscadores relacionales utilizando inteligencia ar

Código cdf89e59-9509358 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

Monto adjudicado
CLP 58.823.529
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Unholster S.A | Unholster S.A

RUT 761046640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveer de un servicio de puesta en operación de la plataforma desarrollada para la SDH y transferida al SEA en modalidad on premise, incorporando en el proceso las fuentes de información del proceso de Evaluación Ambiental y desarrollando funcionalidades1 UnidadCLP 58.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.