Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN PARA EL PALACIO DE LA MONEDA
Código cdf8ad35-9485859 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAPANADERIA SPA | RECOLETAPAN
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAPANADERIA SPA | RECOLETAPAN
RUT 779126382
Productos San Camilo S.A. | Productos San Camilo S.A.
RUT 920350003
SOC PANIFICADORA SANTA GEMA LTDA | Sociedad Panificadora Santa Gema.
RUT 789611408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PAN PARA LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.