Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SALA DE GASES MEDICINALES dsb
Código cdf91b7f-9630774 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
- Monto adjudicado
- CLP 230.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion
RUT 77777459K
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
OXINPRO SpA | OXINPRO
RUT 766430910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SALA DE GASES MEDICINALES(De acuerdo a Formulario N°5: Oferta Económica) | 1 Unidad | CLP 230.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.