Resultado de licitación
Plantación Lote A38 CONAF La Junta
Código cdf94eec-9396447 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
- Monto adjudicado
- CLP 6.554.622
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB
RUT 153040265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plantación en 2.25 hectáreas con 2000 plantas del tipo siempre verde; Confección de Letrero Informativo del Parque; Valor debe considerar, Impuesto, Compra de Plantas e insumos necesario para la ejecución del servicio. | 1 Unidad | CLP 6.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.