Resultado de licitación
SOL. DE ADQ. N° 942147, CAMBIO DE EJE CARRO DE ARRASTRE
Código cdf9acef-9438402 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MOSTACERO SPA | INVERSIONES MOSTACERO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES MOSTACERO SPA | INVERSIONES MOSTACERO SPA
RUT 776741833
LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela
RUT 99929391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE EJE EN CARRO DE ARRASTRE, ESPECIFICACIONES DE LO REQUERIDO EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.