← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL Y ARRIENDO DE VEHÍCULOS

Código cdf9c529-9603894 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Jef Adm y Logística - Campo Militar Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 12.900.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

Ganador

Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

RUT 847942002

FLOTA HUALPEN LIMITADA | FLOTA HUALPEN LIMITADA

RUT 767505205

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 18 VEHICULOS SUV.,2 CAMIONETA DOBLE CABINA, 2 FURGONES H-1 Y 1 VEHÍCULO VAN CARGO, PARA TRASLADO DE PERSONAL Y MEDIOS EMPLEADOS EN EL PROCESO ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS NOV. 2025. CONFORME A BASES ADM. Y EE.TT.1 UnidadCLP 12.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdf9c529-9603894? | GanaLicitaciones.cl