← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos Automovilísticos S.C 4530, 4537, 4538, 4539, 4540, 4535

Código cdfb1137-9644464 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
kit pisaderas, según E.T adjuntas.2 KitCLP 82.600
Pastillas delanteras para Hyundai Accent año 2021, según E.T3 JuegoCLP 62.000
Pastillas traseras para Hyundai Accent año 2021, según E.T.3 JuegoCLP 62.000
Pastillas delanteras para Hyundai H1 año 2020, según E.T.3 JuegoCLP 62.000
Pastillas trasera para hyundai H1 año 2020, según E.T adjuntas3 JuegoCLP 62.000
Pastillas delanteras para Ford Transit año 2023, según E.T adjuntas4 JuegoCLP 62.000
Pastillas traseras para Ford Transit año 2023, según E.T adjuntas4 JuegoCLP 62.000
Pastillas delanteras para Chevrolet Tracker año 2018, según E.T1 JuegoCLP 62.000
Pastillas traseras para Chevrolet Tracker año 2018, según E.T adjuntas1 JuegoCLP 62.000
Pastillas delanteras para Shineray T50 año 2024, según E.T adjuntas.1 JuegoCLP 62.000
Disco de freno trasero para Hyundai H1 año 2020, según E.T adjuntas2 JuegoCLP 62.000
Disco de freno delantero para Hyundai H1 año 2020, según E.T adjunta2 JuegoCLP 62.000
Discos de freno trasero para Ford Transit año 2021, según E.T adjuntas4 JuegoCLP 62.000
Disco de freno delantero para Ford Transit año 2021, según E.T adjunta4 JuegoCLP 62.000
Disco de freno trasero para Hyundai Solati año 2022 según E.T adjuntas1 JuegoCLP 62.000
Disco de freno delantero para Hyundai Solati año 2022, según E.T adjuntas1 JuegoCLP 60.000
Bomba de agua para Ford Transit año 2021, según E.T adjuntas1 UnidadCLP 90.900
Limpia carburadores, según E.T adjuntas10 UnidadCLP 2.448
Neumáticos 245/65 R16 , según E.T adjuntas8 UnidadCLP 64.000
Neumaticos 215/70 R16, según E.T adjuntas8 UnidadCLP 64.000
Neumáticos 185/65 R15, según E.T adjuntas8 UnidadCLP 64.000
Anticongelante 50/50 , según E.T adjuntas10 BidónCLP 8.200
Aditivo adblue, según E.T adjuntas1 BidónCLP 12.304
Aceite 5W30 ACEA C3API SP, según E.T. adjuntas100 LitroCLP 3.300
Bandejas suspensión izquierda para Hyundai H1 año 2020, según E.T adjuntas3 UnidadCLP 74.300
Bandejas suspensión derecha para Hyundai H1 año 2020, según E.T adjuntas3 UnidadCLP 74.300
Rectificado de turbos, mínimo 12 meses de garantía, Según E.T adjuntas2 Unidad no definidaCLP 115.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdfb1137-9644464? | GanaLicitaciones.cl