← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOREO POBLACIONES TELMATOBIUS PEFAURI

Código cdfc5b4f-9514539 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gabriel Antonio | ECODIVERSIDAD CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gabriel Antonio | ECODIVERSIDAD CONSULTORES

RUT 762003015

Ganador

GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.

RUT 771408192

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MONITOREO DE LAS POBLACIONES DE TELMATOBIUS PEFAURI Y SU ESTADO DE SALUD EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA”1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdfc5b4f-9514539? | GanaLicitaciones.cl