← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA FESTIVAL SIETE LAGOS PANGUIPULLI 2026 SHOW EN COÑARIPE Y DOS SHOW EN PANGUIPULLI

Código cdfce37d-9626269 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio | Los Volcanes Spa

Monto adjudicado
CLP 95.798.320
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio | Los Volcanes Spa

RUT 765423473

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

Ganador

MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES

RUT 774157611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA FESTIVAL SIETE LAGOS PANGUIPULLI 2026 (SHOW EN COÑARIPE Y DOS SHOW EN PANGUIPULLI), SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 GlobalCLP 95.798.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdfce37d-9626269? | GanaLicitaciones.cl