← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de material pedagógico y de laboratorio para Programa de sistema de atención de alerta temprana SAAT-EPJA 2026

Código cdfcf1ef-9663539 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

Monto adjudicado
CLP 1.056.050
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

RUT 769217711

Ganador

MAPA SPA | PETIWI

RUT 779641163

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: MATERIALES DE LABORATORIO PRESUPUESTO $1.300.0001 UnidadCLP 1.056.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdfcf1ef-9663539? | GanaLicitaciones.cl