Resultado de licitación
SP 476- DIDECO / SERVICIO DE BANQUETERIA / KFF
Código cdfd865e-9226466 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.332.824
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
LUZ ELIANA RAMÍREZ FERNÁNDEZ | DULZURA REAL
RUT 117696960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3 SERVICIOS DE BANQUETERIA SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 3.332.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.