Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN TOLDO
Código cdfe8add-9446858 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MARÍA JOSÉ | TAPIZ DECORACIÓN INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 6.533.100
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA JOSÉ | TAPIZ DECORACIÓN INTEGRAL
RUT 764820940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION DE TOLDO DE 24 METRO DE LARGO POR 6 METRO DE ANCHO | 1 Unidad | CLP 6.533.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.