← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA Y VIGILANCIA

Código ce004ac2-9401688 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL

Monto adjudicado
CLP 6.060.090
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

C.P.S & FIRST SECURITY.CL | C.P.S & FIRST SECURITY.CL

RUT 995284707

IRON HORSE SECURITY SPA | IRON HORSE SECURITY SPA

RUT 771187943

PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA

RUT 108294426

SERGUS | GRUPO SERGUS

RUT 762508184

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de seguridad y vigilancia privada1 GlobalCLP 6.060.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce004ac2-9401688? | GanaLicitaciones.cl