← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE JARDIN INFANTIL VALLE DE ALBERTO 2025

Código ce01e482-9503950 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARÍA ELENA ALLENDE SÁNCHEZ | Maria Elena

Monto adjudicado
CLP 12.436.975
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA ELENA ALLENDE SÁNCHEZ | Maria Elena

RUT 112239243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE PARA JARDIN INFANTIL VALLE DE ALBERTO 20251 GlobalCLP 12.436.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce01e482-9503950? | GanaLicitaciones.cl