← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL DESTINO REGIÓN DE COQUIMBO

Código ce029532-9664785 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 42.060.699
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

MADI COMUNICACION ESTRATÉGICA | MADI COMUNICACION ESTRATEGICA

RUT 762715635

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Comunicacional de Promoción Turística, Región de Coquimbo1 UnidadCLP 42.060.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce029532-9664785? | GanaLicitaciones.cl