← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANS DE COLECTAS MOVILES CMS

Código ce034e9a-9360089 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 298.400
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA

RUT 795366504

Ganador

VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes

RUT 770585465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRASLADO DE PERSONAL, EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA COLECTAS MÓVILES Y MONTAJE/DESMONTAJE DE COLECTAS MÓVILES PARA CMS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES EN BASES1 UnidadCLP 298.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce034e9a-9360089? | GanaLicitaciones.cl