← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA ESUCAR

Código ce0389bd-9222471 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SMC | SANTIAGO MOTOR COACH

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SMC | SANTIAGO MOTOR COACH

RUT 763105059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA LA ESUCAR1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce0389bd-9222471? | GanaLicitaciones.cl