Resultado de licitación
Producción Talleres de invierno en el Museo Regional de Aysén 2024
Código ce043c3f-9379810 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO REGIONAL DE AYSEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAZ BASCUÑÁN HARRISON | Alejandra Paz
- Monto adjudicado
- CLP 6.150.333
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA PAZ BASCUÑÁN HARRISON | Alejandra Paz
RUT 177522767
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción para talleres de invierno en el Museo Regional de Aysén | 1 Unidad no definida | CLP 6.150.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.