Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE RELOJES BIOMÉTRICOS Y SISTEMA CONTROL DE ASISTENCIA mss
Código ce055878-9373612 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 90.273.204
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE RELOJES BIOMÉTRICOS Y SISTEMA CONTROL DE ASISTENCIA (EL VALOR AQUÍ INDICADO DEBE SER PLENAMENTE COINCIDENTE CON EL FORMULARIO Nº5) | 1 Global | CLP 90.273.204 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.