Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Sanitización dependencias de la Dirección de Contabilidad y Finanzas Coquimbo
Código ce0797db-9360643 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Contabilidad y Finanzas - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS M Y F SPA | SUPERCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 386.740
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS M Y F SPA | SUPERCLEAN
RUT 777180282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio aseo dependencias Dirección de Contabilidad y Finanzas Coquimbo | 1 Hora/Hombre | CLP 386.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.