Resultado de licitación
SALAS MODULARES ESC. G-3 MANTENIMIENTO
Código ce080637-9491179 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
- Monto adjudicado
- CLP 15.275.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALAS MODULAR ESCUELA CASAS VIEJAS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 15.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.