← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN CERTIFICADA "CURSO DE METODOLOGÍAS PARTICIPATIVAS PARA EL TRABAJO CON LA COMUNIDAD"

Código ce08c1aa-9662719 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.

RUT 787956807

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RHEMA SPA | RHEMA SPA

RUT 779292762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN CERTIFICADA "CURSO DE METODOLOGÍAS PARTICIPATIVAS PARA EL TRABAJO CON LA COMUNIDAD"1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce08c1aa-9662719? | GanaLicitaciones.cl