Resultado de licitación
CONSERVACIÓN Y AMPLIACIÓN DE LA CARPA COSTANERA COMUNA DE LAGO RANCO
Código ce099423-9643761 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 23.101.024
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
BLINDARTEC SPA | BLINDARTEC SPA
RUT 78203913K
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Jose Marcelo | MARDONSA SpA
RUT 763264319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación de la Carpa Costanera, monto $25.000.000 | 1 Unidad | CLP 23.101.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.