Resultado de licitación
SERVICIO AMBIENTAL DE MONITOREO DE VARIABLES LIMNOLÓGICAS EMBALSE ANCOA PERIODO 2024 - 2025
Código ce0cb74e-9273561 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 71.280.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.
RUT 771408192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO AMBIENTAL DE MONITOREO DE VARIABLES LIMNOLÓGICAS EMBALSE ANCOA, PERÍODO 2024-2025, ID: 1506-33-LP23 | 1 Unidad | CLP 71.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.