← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 163-2024

Código ce0ce93b-9507534 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

Monto adjudicado
CLF 2.924,93
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

RUT 65395940

Ganador

JOSE LUIS APABLAZA ASESORIAS E INSPECCION TECNICA DE OBRAS LIMITADA | JLA ASESORIA E ITO LTDA

RUT 765140358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP163-20251 UnidadCLF 2.924,93

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce0ce93b-9507534? | GanaLicitaciones.cl