← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VIDRIOS Y ALUMINIOS PERIODO 2023

Código ce0e3d7b-9128244 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Eleazar | Hidroconcret Construcciones

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eleazar | Hidroconcret Construcciones

RUT 762196751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE VIDRIOS Y ALUMINIOS, PERIODO 20231 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce0e3d7b-9128244? | GanaLicitaciones.cl