Resultado de licitación
SERV EPARACIONES MENORES EN CUARTOS DE ASEOS
Código ce0f1e7e-9522418 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
- Monto adjudicado
- CLP 19.975.625
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
cp construcciones ltda. | cp construcciones ltda.
RUT 787068006
OBRAS MENORES EF SPA | OMEF
RUT 776672475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIONES MENORES EN CUARTOS DE ASEOS DIFERENTES PISOS DEL HOSPITAL | 1 Unidad | CLP 19.975.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.