← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PRIVADA CONCESION ESTACIONAMIENTOS BALNEARIO BUCALEMU COMUNA DE PAREDONES. TEMPORADA 2024-2025

Código ce0f79fa-9483092 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES DONA SOPHIA II SPA | DONA SOPHIA SpA

RUT 770880890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere por parte de la Municipalidad de Paredones la concesión de estacionamientos balneario Bucalemu. Temporada 2024-2025.1 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce0f79fa-9483092? | GanaLicitaciones.cl