← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DEFENSA PENAL RPA

Código ce0f9478-9428128 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó RENATTA ALEJANDRA RIVANO ARAVENA | renattar

Monto adjudicado
CLP 201.600.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENATTA ALEJANDRA RIVANO ARAVENA | renattar

RUT 141057634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DEFENSA PENAL PÚBLICA, ZONA RPA-MAULE SUR.1 UnidadCLP 201.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce0f9478-9428128? | GanaLicitaciones.cl