← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“VALLA PUBLICITARIA EN CARRETERA ENTRE CURICO Y SAN FERNANDO PARA DIFUSIÓN DE MARCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código ce10145f-9262704 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.880.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO | PUBLICIDAD Y EVENTOS TIEMPO NUEVO

RUT 761834444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dos letreros estáticos publicitarios1 UnidadCLP 1.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce10145f-9262704? | GanaLicitaciones.cl