Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE AUDITORÍA INTERNA
Código ce101668-9440825 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERCAL INGENIERIA SPA | CERCAL INGENIERIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CERCAL INGENIERIA SPA | CERCAL INGENIERIA SpA
RUT 762625725
EUGENIA ISABEL BALCAZAR RUIZ | Eugenia Isabel
RUT 8555249K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE AUDITORÍA INTERNA BAJO NCH-ISO 17025.OF2017 Y ASESORAMIENTO PARA LABORATORIO AMBIENTAL DGA | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.