← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COMBUSTIBLE PARA GENERADORES DE UNIDADES PENALES

Código ce10941d-9365315 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti

Monto adjudicado
CLP 1.898.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti

RUT 95501958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
400 LITROS DE DIÉSEL PARA C.D.P DE MULCHÉN, DESPACHAR A CALLE VILLAGRA N° 98,400 LitroCLP 1.300
100 LITROS DE BENCINA 93 OCTANOS C.D.P MULCHÉN, DESPACHAR A CALLE VILLAGRA N 98100 LitroCLP 2.200
80 LITROS DE BENCINA 93 OCTANOS, C.D.P ARAUCO, DESPACHAR A LOS CARRERAS N° 138, ARAUCO.80 LitroCLP 2.200
300 LITROS DE DIESEL PARA C.D.P YUMBEL, DESPACHAR A CALLE O"HIGGINS N° 1575, YUMBEL300 LitroCLP 1.300
100 LITROS DE BENCINA 93 OCTANOS PARA C.D.P YUMBEL, DESPACHAR A O"HIGGINS N° 1575, YUMBEL100 LitroCLP 2.200
100 LITROS DE DIÉSEL PARA U.S.E.P LOS ÁNGELES , DESPACHAR A AVENIDA VICUÑA MACKENNA N° 530. LOS ÁNGELES.100 LitroCLP 1.300
50 LITROS DE BENCINA 93 OCTANOS PARA U.S.E.P LOS ÁNGELES, DESPACHAR AVENIDA VICUÑA MACKENNA N° 530, LOS ÁNGELES.50 LitroCLP 2.200
60 LITROS DE BENCINA 93 OCTANOS PARA U.S.E.P CORONEL, DESPACHAR A MANUEL MONTT N° 925, CORONEL60 LitroCLP 2.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce10941d-9365315? | GanaLicitaciones.cl