← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Conectividad Telefonía y Cámaras

Código ce12ee73-9465025 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONNECT NETWORKS INGENIERIA SPA | CONNECT NETWORKS

Monto adjudicado
CLP 15.096.232
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONNECT NETWORKS INGENIERIA SPA | CONNECT NETWORKS

RUT 780577614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción tecnológica para el proceso de permisos de circulación: enlaces de internet, telefonía y seguridad.1 GlobalCLP 15.096.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce12ee73-9465025? | GanaLicitaciones.cl