← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA CHOLLAY VALLE DEL TRÁNSITO

Código ce130a9d-9516655 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.

Monto adjudicado
CLP 80.973.573
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAM OBRAS DE INGENIERIA Y TRANSPORTES SPA | Cam SpA.

RUT 772753667

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS VALV SPA | Construcciones VALV

RUT 779139840

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLAZA DE CHOLLAY, VALLE DEL TRÁNSITO1 UnidadCLP 80.973.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce130a9d-9516655? | GanaLicitaciones.cl