← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA E-132025 “SERVICIO CONSERVACION SSHH Y ADECUACION BAÑO UNIVERSAL PARA ESCUELA ANGELMO”

Código ce13fc2b-9498590 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

Monto adjudicado
CLP 7.888.210
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

RUT 77400436K

Ganador

FRA-LU SPA | FRALU SPA

RUT 771521355

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública E-13/2025 “SERVICIO CONSERVACION SSHH Y ADECUACION BAÑO UNIVERSAL PARA ESCUELA ANGELMO”.1 UnidadCLP 7.888.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce13fc2b-9498590? | GanaLicitaciones.cl