Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DE GIMNASIO, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN
Código ce143ff1-9152005 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
SPORT AND HEALTH SOLUTION SPA | Sport and health solutions
RUT 769969640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pack de Implementos de Gimnasio | 1 Pack | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.